Выпускной класс-концерт учащихся балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица»

18 апреля во Дворце культуры «Октябрь» состоялось яркое событие. Учащиеся выпускного класса балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» предстали в качестве добрых волшебников и подарили зрителям необыкновенный подарок под названием «Выпускной класс-концерт», и не просто – подарок, а большой праздник для родителей, друзей, для всех кто присутствовал на этом праздничном вечере.

Девять лет творчества приносят свои плоды. И наши грациозные выпускницы тому подтверждение. В этом огромная заслуга педагогов Евгении Чурочкиной, Мирославы Полуниной, Натальи Скорлыгиной, художественного руководителя балетной труппы заслуженного работника культуры России Елены Морозовой.

Выпускники продемонстрировали своё мастерство в классическом танце, народном танце, современной хореографии.

По традиции выпускники получили документы об окончании балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица». Главные слова приветствия звучали в адрес наших красивых, несравненных выпускниц.

Спасибо выпускницам за то неописуемое удовольствие, которое они подарили в этот вечер.

Фото: Кирилл Шутилин