Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров — 2013″

С 21 по 24 февраля 2013 года в г.Подольске на базе ДК “Октябрь” проходил Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров -2013». Более 1 700 участников из Московской, Костромской, Тверской, Тульской, Рязанской и Брянской областей России, Республики Коми соревновались в различных художественных жанрах. Творческие коллективы и солисты нашего ДК приняли активное участие в творческом соревновании.

24 февраля состоялось награждение победителей конкурса и гала- концерт. Поздравляем участников художественной самодеятельности ДК “Октябрь” и их наставников, получивших дипломы лауреатов и участников конкурса:

Всероссийский проект-конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва – Подольск транзит»

«Образцовая» Фольклорная студия «Истоки». Руководитель Бессонов М.В.

Номинация: Народный вокал .Соло. Младшая группа. Диплом лауреата 2 степени — Ткаченко Елизавета / рук. Горчакова Л.М.

«Образцовая» музыкально-хоровая студия «Радуга». Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Шашкина Л.В.

Номинация: Академический вокал. Соло. Младшая группа. Диплом лауреата 2 степени — Волгина Анастасия/рук. Шашкина Л.В.

Номинация: Эстрадный вокал. Детская группа. Ансамбли. Диплом лауреата 2 премии — Ансамбль «Дин – дон»/рук.Шашкина Л.В.

Номинация: Эстрадный вокал. Детская группа Соло. Диплом лауреата 3 премии — Гирич Эвелине /рук. Прокопюк Е.Н., Сухаревой Дарье /рук.Шашкина Л.В

Номинация: Эстрадный вокал. Младшая группа. Ансамбли. Диплом лауреата 1 премии — Трио «Подружки» /рук. Шашкина Л.В., Диплом лауреата 2 премии — Дуэт Георгий Колбая и Александр Ходырев /рук. Шашкина

Номинация: Эстрадный вокал. Младшая группа.Cоло. Диплом лауреата 2 премии — Акулян Лаура / рук. Третьякова Т.А., Парфенова Екатерина /рук. Кутидзе Т.Б. , Диплом Лауреата 3 премии — Вартазаровой Марие /рук. Шашкина Л.В.

Номинация: Эстрадный вокал. Средняя группа. Ансамбли. Диплом лауреата 2 премии — Вокальный ансамбль «Город песен» /рук. Шашкина Л.В.

Номинация: Эстрадный вокал. Средняя группа.Соло. Диплом лауреата 1 премии — Комарова Алика /рук. Никонова А.С., Диплом лауреата 1 премии — Комарова Алика /рук. Никонова А.С.

Номинация: Эстрадный вокал. Старшая группа. Ансамбли. Диплом лауреата 2 премии -Дуэт Ахремцева Ангелина, Суворикова Любовь/рук. Шашкина Л.В.

Номинация: Эстрадный вокал. Старшая группа. Соло. Диплом лауреата 1 премии — Силаев Кирилл, Суворикова Любовь/ рук. Шашкина Л.В, Диплом лауреата 2 премии — Ахремцева Ангелина /рук. Шашкина Л.В., Диплом участника — Гончарова Анастасия /рук. Прокопюк Е.Н.

Специальный диплом «За воспитание Лауреатов конкурса»- Шашкина Людмила Васильевна

Сертификат Номинанта на получение премии президента для талантливой молодежи в номинации «Эстрадный вокал »- Суворикова Любовь, Силаев Кирилл/ рук. Шашкина Л. В.

Сертификат на внеконкурсное зачисление в Московский гуманитарный университет получили Ахремцева Ангелина, Силаев Кирилл

Сертификат на внеконкурсное зачисление в Институт Современного искусства получили Силаев
Кирилл, Соломина Юлия

Всероссийский театральный проект отборочного конкурса “Дети играют для детей”
Театральный коллектив “Свеча”. Руководитель Мотасова Е.В.

Номинация: художественное слово. Младшая группа. Диплом участника- Баранова Анастасия, Парфенова Анастасия, Расживина Виктория, Жовтяк Дарья

Поздравляем Балетную труппу ЦДТТ “Синяя птица”/рук. Морозова Е.Г. c получением диплома ГРАН-ПРИ в номинации классический танец, старшая возрастная группа.

Поздравляем ансамбль “Терем”/рук. Горчакова Л.М. (ЦТРКЮП “Истоки” ) с получением диплома лауреата 1 степени в номинации Народный вокал, средняя группа и Тарасову Елизавету/рук. Рощупкина Е.Л. с получением диплома лауреата 2 степени в номинации Народный вокал ,младшая группа, соло(ЦТРКЮП “Истоки” )

Фото: Александр Зосименко