«Вдохновение»- концерт школы танца Е. Морозовой, балетной труппы ЦДДТ «Синяя птица» и ансамбля «Пульс времени»

18 мая в театрально-концертном зале «ДК «Октябрь» состоялся концерт «Вдохновение» учащихся старших классов школы танца Е. Морозовой, балетной труппы ЦДДТ «Синяя птица» и ансамбля «Пульс времени» Дворца культуры «Октябрь».
Юные артисты и их наставники поделились со зрителем своей творческой энергией и силой увлеченности искусством танца. Лучшие образцы классической и современной музыки послужили вдохновением для создания ярких по драматургии и исполнению хореографических произведений, выражающих тончайшие движения человеческой души. Невероятный кропотливый труд преображенный во вдохновенный творческий полет,- вот что создавало в этот вечер атмосферу радости, света и любви.

Фото: Кирилл Шутилин