Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Вдохновение»- концерт ансамбля танца «Пульс времени»

002-2014Наш город – частица России, которую мы по праву называем своей Родиной, Подольск – частица Московской области, нашей малой Родины. Мы любим свой край и с каждым днем стараемся сделать его краше. В 2014 году Московская область отмечает важную дату– 85-летие образования. Поэтому этот год знаменателен для всей Московской области и, конечно, для всех подольчан. В течение всего года на территории области и нашего города проводятся праздничные мероприятия, посвященные Подмосковью и Году культуры. Ансамбль танца «Пульс времени» не остался в стороне от этих важных событий.

4 ноября, в рамках городского проекта «Знакомьтесь – это мы», этот прекрасный танцевальный коллектив подарил всем подольчанам и гостям города замечательный подарок — концерт «Вдохновение».

Не один десяток лет ансамбль радует подольчан своим творчеством. Многочисленные концерты, творческие встречи, благотворительные выступления, театрализованные хореографические постановки– все это неоспоримое подтверждение того, что «Пульс времени» является одним из самых ярких коллективов города Подольска. Главная задача коллектива — вдохновлять. Своим вдохновением в этот день со зрителями поделились участники ансамбля танца «Пульс времени». Спасибо коллективу за ту радость, которую они подарили всем нам.

Е.Старостина

01

WordPress Lessons