Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Азимут» — литературный вечер по произведениям Надежды Тэффи

13 ноября 2013 г. в малом зале дворца культуры «Октябрь» состоялся литературный вечер «Азимут» по произведениям Надежды Тэффи.

Рассказы Надежды Тэффи привлекают к себе своей новизной, легким юмором и необыкновенной любовью к русскому человеку, они буквально пропитаны русским колоритом. Несмотря на то, что Надежда Тэффи долгие годы провела в эмиграции и большинство ее произведений написаны за границей, она с нежным трепетом в своих рассказах повествует о жизни в дореволюционной России, а также в эмиграции.

Рассказы Тэффи очень сложны для исполнения, но молодые актеры, принимавшие участие в вечере, не побоялись трудностей и максимально точно постарались донести до зрителя авторскую мысль, юмор, а в некоторых произведениях, трагичность ситуации.

В вечере принимали участие воспитанники учебного театра, группы третьего года обучения молодежной студии театра «Вечерний звон», театрального коллектива «Свеча».

Е.Мотасова

WordPress Lessons