Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Школа йоги Бориса Воронина

Приглашаем всех желающих не моложе 18 лет независимо от уровня психо-физической подготовки.

IMG_0812Всё просто. Посмотрите на детей, часами играющих в песочнице на корточках, и убедитесь, что жизнь начинается с простых естественных движений, о которых мы, взрослые, давно забыли — ибо вместо песочных формочек и игрушечных машинок у нас кресла, диваны, компьютеры и «всамделешные» автомобили. Занятия в школе позволят Вам восстановить естественность, которая каждому дарована Природой. Не нужно никакой специальной психофизической подготовки: просто позвольте себе быть собой. А мы сумеем в этом помочь.
Простые естественные движения в сочетании с дыханием постепенно раскрывают огромный потенциал, заложенный в каждом из нас, позволяя вновь быть гармоничными и радоваться простым вещам. Отсюда и начинается йога:)
Подробнее смотрите здесь: http://yoga-podolsk.com или звоните +7 915 160-80-34.
С уважением,
Борис Воронин.

P. S. Всё начинается со стоек и приседаний, необходимых для освоения энергии стоп, создающих фундамент для дальнейшего продвижения. Линейные движения солнца постепенно дополняются скручивающими движениями воина, перераспределяя энергию от центра к периферии и обратно.
Преподаваемые последовательности движений не являются новым изобретением, а возрождением забытой традиции, освоение которой испокон веков было залогом продвижения в йоге, в танце и в воинском искусстве.
Освоение последовательностей требует систематической практики от 3 до 7 лет.
Занятия проводятся ежемесячными курсами, по мере продвижения постепенно включая новые элементы. Разовые посещения возможны только в рамках открытых классов, информацию о проведении которых смотрите на сайте http://yoga-podolsk.com в разделе «расписание».

qIcG-wrIo40

WordPress Lessons