Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Первая авторская выставка Кирилла Шутилина

На первой авторской выставке Подольского фотографа Кирилла Шутилина «ЖИЗНЬ В ТАНЦЕ» зрителю будут представлены документальные фотографии, снятые в ДК «Октябрь» в 2009 — 2012 годах. Они посвящены 20-ти летнему юбилею балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица».

Вы увидите радость, старание, усталость, преодоление себя, сменяющееся восторгом, счастьем, успехом, полётом. В этих фотографиях только настоящие эмоции, настоящая жизнь. Благодаря тонкой эмоциональной работе Кирилла Шутилина эти снимки становятся невероятной историей, рассказывающей о сложнейшем пути учениц балетной школы и преподавателей, способных вложить поистине всю душу в танец, жить в этом танце.

Выставка будет проходить в ДК «Октябрь» с 17 февраля по 17 марта 2013 года. Вход свободный.

Веб-сайт: http://vk.com/lifeinballet

Балет (1280 x 720) from Igor Kolodkin on Vimeo.