Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Отчетный концерт Школы танца Е. Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» и детского ансамбля танца МУК «ДК «Октябрь»

17 мая состоялся отчетный концерт Школы танца Е.Морозовой, балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» и детского ансамбля танца МУК «ДК «Октябрь».

Заканчивается творческий сезон. Май месяц – это время подведения итогов. Для кого-то из юных артистов – это был первый выход на сцену, для кого-то второй. Принимали участие в концерте и исполнители, которые выходят на сцену уже не первый год и радуют нас своим мастерством. Зрительный зал был полон. Родители, бабушки, дедушки, просто зрители- поклонники хореографического искусства увидели на сцене своих повзрослевших на целый год детей, увидели, насколько грамотнее, веселее, ярче, артистичнее они стали.

Концерт получился ярким, зажигательным и очень позитивным. Этот праздник танца подготовили для зрителей педагоги Школы танца Е.Морозовой и балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица». Художественный руководитель, заслуженный работник культуры России Елена Морозова.