Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Блюз для черного кота

30 марта в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся концерт «Блюз для черного кота» студии этнических барабанов « МАКСУМ» (руководитель Владислав Новиков), посвященный пятилетнему юбилею коллектива.

Перкуссия и афро-барабаны обладают интересным свойством. Эти инструменты универсальны и могут прозвучать в любых музыкальных стилях и направлениях. И сама программа концерта была построена таким образом, чтобы отразить это многообразие. Можно с уверенностью сказать, что большой дебютный концерт оказался весьма удачным, и в будущем коллектив «МАКСУМ» обязательно порадует зрителей новыми интересными выступлениями.

Владислав Новиков