Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Хор «Русская песня»

Руководитель Недорослев Владимир Геннадьевич

Недорослев Владимир Геннадьевич

В 2017 году хор «Русская песня» отметил свое 45-летие. Коллектив был создав 1972 году.
45 лет творчества и созидания, годы становления — сделали хор «Русская песня» одним из самых ярких и самобытных коллективов не только нашего города, но и Московской области.

Хоровой коллектив – это коллектив единомышленников. Несмотря на то, что все исполнители разные, у каждого своя судьба, но всех их объединяет задор и оптимистическое отношение к жизни, дружба, общность интересов, репетиции, совместные выступления, концерты, поездки на фестивали и, огромная неподдельная любовь к песне, к русской песне. У хора «Русская песня» большая и яркая история. Коллективом долгие годы руководил В.И.Овчинников.

Сегодня этот яркий самобытный коллектив возглавляет Владимир Геннадьевич Недорослев. У хора «Русская песня» есть свое лицо: чистота звучания, многоголосье, динамика, интересные хороводные и плясовые песни, проникновенные военные песни, песни о Родине и о любви, а также задорные частушки.

За годы своего существования хор «Русская песня» приобрел большое количество друзей, и многие приходят на концерты хора во Дворец культуры «Октябрь», чтобы разделить радость вместе с участниками этого замечательного коллектива.
В концертах со сцены звучат русские песни – нежные и лирические, патриотические, задорные и плясовые. Зрители – а в зале собираются друзья и поклонники этого коллектива, всегда в восторге, постоянно кричат «Браво», вызывают артистов на «Бис». Хор «Русская песня» постоянный участник многих городских мероприятий, народных гуляний, фестивалей и конкурсов.

Дружный коллектив хора «Русская песня» ждет всех на своих концертах.