Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Открытая Европа — Открытая Планета» — Московский Международный фестиваль — конкурс детского и юношеского художественного творчества

Учащиеся балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица» приняли участие в Московском Международном фестивале — конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа — Открытая Планета», который состоялся в городе Казане с 29.04 по 02.05.2018 года. 
УЧРЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА:
-Международная ассоциация содействия культуре (МАСК), г.Москва
-Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусства им. М.А. Балакирева», Малая Академия Искусств, г. Казани; 
-Журнал «Технология праздника», г.Москва
При поддержке исполнительного комитета органов местного самоуправления г.Казани. Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк».

В конкурсе приняли участие более 1200 детей со всех уголков России и зарубежья. Конкурсные выступления оценивались видными деятелями культуры и искусства. 

Скорлыгина Наталья Михайловна — балетмейстер- постановщик МУК ЦДТТ «Синяя птица» заявила на конкурс программу в номинациях – классический танец, эстрадный танец, современный танец, как в ансамблях, так и в малых формах. Сорок детей, учащихся 4 класса балетной студии приняли участие в конкурсе. Ребята работали с полной самоотдачей, в результате острой конкурсной борьбы они были удостоены Диплома ЛАУРЕАТОВ II степени в номинациях классический танец и современная хореография и стали Дипломантами I степени в номинации эстрадный танец и в малых формах современной хореографии. 
Приняли участие в данном фестивале — конкурсе и воспитанники Школы танца Елены Морозовой, в номинации современная хореография и эстрадный танец (педагог — балетмейстер Николаева Елена Михайловна). Ярко, зажигательно, вдохновенно прозвучали все конкурсные номера Школы танца, заслуженно получившие Диплом ЛАУРЕАТА II степени в номинации современная хореография и Диплом ЛАУРЕАТА III степени в номинации эстрадный танец. Поздравляем детей и педагогов с успешным выступлением и желаем новых творческих побед! 

WordPress Lessons