Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

XIII Всероссийский фестиваль любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее»

С 5 по 8 ноября лучшие любительские цирковые коллективы со всей России съехались в Магнитогорск. Именно там, на арене Магнитогорского Государственного цирка, прошло очень важное для циркового мира событие — XIII Всероссийский фестиваль любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее».
Палитра участников в этом году была богата как никогда – в Магнитогорск съехались артисты из Челябинской, Свердловской, Курганской, Пермской, Тюменской, Оренбургской, Кемеровской, Иркутской, Пензенской, Московской областей, Красноярского края, Республик Татарстан, Бурятия, Якутия. На суд жюри и зрителей были представлены сотни номеров в самых разных цирковых жанрах — акробатика, клоунада, гимнастика, эквилибристика, жонглирование, дрессура, иллюзионное искусство. В составе жюри были — именитые и почетные цирковые деятели, известные не только в России, но и за ее пределами.
На конкурсе «Сальто в будущее» участники Циркового коллектива «Браво» (рук. Василенко Л.А.) представили пять номеров. Жюри высоко оценило профессиональное выступление юных артистов из Г. о. Подольск:
Диплом Лауреата II степени – Володькин Данила и Казак Анастасия за акробатический дуэт «Соседи»
Диплом Лауреата II степени – Лобжанидзе Глеб воздушная акробатика на кор-де-парели «Миссия невыполнима»
Диплом Лауреата III степени – Казак Анастасия – ручной эквилибр
Диплом I степени – Казак Анастасия и Лобжанидзе Глеб – воздушные гимнасты на полотнах «Кострома»
Диплом I степени – Володькин Данила – эквилибрист на моноцикле
Ребята получили отличное настроение и яркие впечатления. Поздравляем ребят и руководителя Людмилу Александровну Василенко! Браво!!!

 

WordPress Lessons