Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

IX Суперфинал Международного проекта «Салют Талантов»

3-4 октября в Санкт-Петербурге состоялся IX Суперфинал Международного проекта «Салют Талантов» ArtCon Music 2018-2019 г. В этом году в рамках Суперфинала перед зрителями выступили более 750 юных талантов из 76 различных городов России, Германии, Чехии, Финляндии, Эстонии, Казахстана, Азербайджана, Абхазии.

Воспитанники Образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга», вместе со своим руководителем Лысенковой Мариной Владимировной, отправились в северную столицу Санкт-Петербург на это яркое и грандиозное событие — Суперфинал проекта «Салют Талантов» ArtCon Music 2019. Надо отметить, что в Суперфинале собрались лучшие из лучших — Лауреаты I степени на одном из конкурсов проекта Салют Талантов сезона 2018-2019 г.

Профессиональное компетентное жюри высоко оценило наших ребят и поставили им наивысшие оценки конкурса:

Возрастная категория 7-10 лет
Диплом Лауреата I премии — ансамбль «Восьмая нота»;
Диплом Лауреата II премии — Гейнц София;
Диплом Лауреата II премии — Миронычева Полина;
Диплом Лауреата II премии — Кашейкина Люсия.

Возрастная категория 10-13 лет
Диплом Лауреата II премии — Осипова Софья.

Возрастная категория 15-18
Диплом Лауреата I премии — дуэт Набиева Мария, Боровикова Дарья;
Диплом Лауреата II премии — Боровикова Дарья.

Коллектив Дворца сердечно поздравляет ребят и их руководителя Марину Владимировну с такими замечательными и высокими результатами, и желает в дальнейшем творческих успехов и побед! 

WordPress Lessons