III ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «НА ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОДМОСТКАХ»

III Открытый фестиваль «На театральных подмостках», посвященный Году театра в России.

В этом году театральный фестиваль пройдет в три дня 25-27 марта и в нескольких номинациях: «Драматический спектакль», «Малые формы» и «Художественное слово». В фестивале могут принять участие театральные коллективы и участники  театральных коллективов и студий Г.о. Подольск  и Московской области в возрасте от 5 до 18 лет. Количество участников ограничено.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Срок подачи заявок – до 13 марта 2019 года по адресу:  Московская область, Г.о. Подольск, ул. Свердлова,  д.38, (каб.209) или по e-mail: info@dk-october.ru, 43history@mail.ru, kakotkiname@gmail.com, тел. 8 (4967) 54-45-56, 8-916-909-14-63.

Открытый театральный фестиваль «На театральных подмостках» учрежден в 2016 году Муниципальным учреждением культуры «Дворец культуры «Октябрь» при поддержке Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск и проводится ежегодно для участников  театральных коллективов и студий региона. Также в данном фестивале могут принять участие театральные коллективы и студии Московской области.

Положение фестиваля (скачать)

Скачать заявку