С 12 июня по 14 августа
КАССА НЕ РАБОТАЕТ
Билеты можно приобрести на сайте Версия для слабовидящих Группа Вконтакте

III ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «НА ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОДМОСТКАХ»

III Открытый фестиваль «На театральных подмостках», посвященный Году театра в России.

В этом году театральный фестиваль пройдет в три дня 25-27 марта и в нескольких номинациях: «Драматический спектакль», «Малые формы» и «Художественное слово». В фестивале могут принять участие театральные коллективы и участники  театральных коллективов и студий Г.о. Подольск  и Московской области в возрасте от 5 до 18 лет. Количество участников ограничено.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Срок подачи заявок – до 13 марта 2019 года по адресу:  Московская область, Г.о. Подольск, ул. Свердлова,  д.38, (каб.209) или по e-mail: info@dk-october.ru, 43history@mail.ru, kakotkiname@gmail.com, тел. 8 (4967) 54-45-56, 8-916-909-14-63.

Открытый театральный фестиваль «На театральных подмостках» учрежден в 2016 году Муниципальным учреждением культуры «Дворец культуры «Октябрь» при поддержке Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск и проводится ежегодно для участников  театральных коллективов и студий региона. Также в данном фестивале могут принять участие театральные коллективы и студии Московской области.

Положение фестиваля (скачать)

Скачать заявку