Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

II Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров» «Москва — Подольск транзит»

5002-201423 февраля во Дворце культуры «Октябрь» состоялся Гала-концерт и награждение участников и победителей II-го Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» «Москва — Подольск транзит».

В этом году на фестиваль приехали солисты и коллективы из Москвы и Московской области, Рязани, Тулы и Калуги, Тверской и Нижегородской области. Всего за три фестивальных дня на четырех сценических площадках Подольска выступили около двух тысяч юных талантов. Конкурсная программа проходила в номинациях: вокал, хореография, музыкально-инструментальное искусство, театр и художественное слово.

Воспитанники коллективов МУК «ДК «Октябрь» стали Лауреатами и Дипломантами фестиваля- конкурса в номинациях вокал, хореография, театр и художественное слово.