С 27 по 30 октября 2017 г. в Санкт-Петербурге прошел I Всероссийский форум театрального и циркового искусства, театральной живописи и сценографии «Заметьте!». Организатор форума – Центр фестивальных и конкурсных программ «НА ВЫСОТЕ», при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества Министерства культуры РФ. Дворец культуры «Октябрь на этом фестивале представил «Образцовый» театральный коллектив «Свеча», руководитель коллектива Мотасова Елена Васильевна. Ребята привезли на фестиваль спектакль «Обыкновенное чудо» по пьесе Е.Шварца. На этот праздник театра съехались театральные коллективы из разных уголков России: Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Приволжска, Ленинградской, Мурманской, Московской областей. Оценивали выступления участников компетентное высокопрофессиональное жюри. Наш театральный коллектив «Свеча» получил Диплом Лауреата III степени, а также специальный Диплом. Поздравляем юных артистов театрального коллектива «Свеча», желаем новых творческих побед, ярких театральных постановок, вдохновения и молодежного задора!