Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Cherchez la femme» (Шерше ля фам) — спектакль Молодежного театра (по пьесе Р.Тома)

22 мая состоялся закрытый показ спектакля «Cherchez la femme» (Шерше ля фам), который представили зрителю актеры Молодежного театра «ДК «Октябрь». Режиссер спектакля и руководитель коллектива – Елена Мотасова. 

Работа над этим спектаклем велась достаточно долго, кропотливо, и наконец, долгожданная премьера состоялась. Переживания и предпремьерное волнение уже позади и можно сказать, что спектакль состоялся. Зритель очень тепло принял новую работу коллектива. Лихо закрученный сюжет, где интрига сохраняется до самого финала, темпераментные актрисы, которые держали образы на протяжении всего действа, легкая изящная декорация, элегантные костюмы – все в этом спектакле привлекало внимание, и смотрелся он на одном дыхании. Настоящие французские страсти кипели в этот вечер на малой сцене ДК «Октябрь». Молодежный театр – это дружная театральная семья (большинство – выпускники театрального коллектива «Свеча»), это коллектив единомышленников, которые свое свободное время проводят на репетициях. Это влюбленные в театр молодые люди и девушки, которые выходят на сцену, играют спектакли, создают образы, с трепетом относятся к каждой постановке, вкладывая в нее свою душу и свой талант. 

Молодежный театр ДК «Октябрь» и участницы спектакля «Cherchez la femme» благодарят всех зрителей, пришедших в этот вечер на спектакль за поддержку и добрые пожелания, за цветы и аплодисменты. Отдельные слова благодарности зав.постановочной частью П.В.Завалишину и его команде за декорации, звукорежиссеру Родиону Синодкину, режиссеру по свету Александре Зозуле, директору МУК «ДК «Октябрь» Морозову В.И. за предоставленную возможность сыграть этот спектакль, и конечно, Кириллу Шутилину, чьи фотографии являются не просто пойманным кадром, а настоящим произведением искусства. Спасибо всем! Надеемся, что спектакль еще не раз будет радовать своего зрителя. 

Фото: Кирилл Шутилин. Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_263529694  

WordPress Lessons