Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Cказочные вечера в театральной гостиной. «Сестрица Аленушка и Баба-яга»

23 января Дворец культуры «Октябрь» гостеприимно распахнул свои двери для детей и родителей. Была показана русская народная сказка «Сестрица Аленушка и Баба Яга». Сказку представила актриса Ева Данилова.
Маленькие ребятишки с удовольствием смотрят сказки, ведь русские народные сказки очень поучительны. В них добро всегда побеждает зло, справедливость торжествует, и есть герои, на которых хочется равняться. Актриса Ева Данилова с помощью кукол смогла показать эту необыкновенную сказку, в которой жили брат и сестра Аленушка и Иванушка, добрый молодец, а также злая ведьма. Дети и родители с интересом наблюдали, как развиваются события в сказке, ребята очень живо реагировали на происходящее, помогали Аленушке, переживали за нее, сочуствовали Иванушке, который превратился в козленочка, и очень радовались, когда все закончилось хорошо.
Первый сказочный вечер состоялся. Ждем новых встреч, а значит новых сказок.

WordPress Lessons