4 января сказочница Арина и ее помощники (театральный коллектив «Свеча») отправились в парк им.В.Талалихина поздравить ребятишек и взрослых с Новым Годом

На центральной площадке возле елки прошла активная игровая программа. Дети и родители играли и танцевали вместе с веселыми аниматорами, разучили несколько игр, стали очень дружной командой и получили множество призов.
Популярные зимние и новогодние песни исполнила для гостей праздника Екатерина Николаева. Очень долго наши маленькие друзья, да и взрослые тоже, не хотели расходиться и фотографировалась с персонажами.
А в это время в Тереме Деда Мороза сам Дедушка Мороз и Снегурочка встречали своих гостей. Каждый желающий мог с ними сфотографироваться и даже получить подарок.
Спасибо за приглашение принять участие в новогодних праздничных мероприятиях в парке им. В.Талалихина.
Участники программы: Е.Мотасова, А.Шмелев, Е.Николаева, театральный коллектив «Свеча», театр «Вечерний звон».
Поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством!