20 февраля состоялся юбилейный концерт вокального ансамбля «Доминанта»

◄ 20 февраля состоялся юбилейный концерт вокального ансамбля «Доминанта» (рук. Анастасия Никонова)►
Поздравляем коллектив с 15-летием! «Доминанта» подарила Подольчанам новую программу «Дыхание музыки», которая была наполнена любимыми песнями и непревзойденным живым вокалом. А помогала им в реализации творческих идей инструментальная группа «Just Reason». В этот вечер пришли поздравить коллектив многочисленные друзья.
День рождения — это не только праздник. Это и подведение многих итогов, время, когда загадывают желания и строят планы на будущее. На этом юбилейном концерте девушки не просто дарили людям своё творчество, а ещё и подтверждали почетное звание «народный коллектив».
В итоге праздник получился ярким и насыщенным. В очередной раз вокальный ансамбль «Доминанта» подтвердил звание «народный коллектив».
С чем мы их и поздравляем.