20 декабря прошел праздничный отчётный концерт воспитанников образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга», класс вокала Третьяковой Т.А.

Ребята подготовили прекрасный концерт. Веселые, яркие номера, лиричные и мелодичные песни прозвучали для зрителей, впервые выступил вокальный ансамбль «Изюминка». Ребята продемонстрировали все свои навыки и показали результаты своей работы , повысив планку в своем исполнительском мастерстве. Зритель принимал юных артистов на» Ура»! Концерт прошел на одном дыхании, все зарядились праздничным настроением и получили море удовольствия, воспитанники показали себя достойно и никого не оставили равнодушным. Пожелаем им дальнейших успехов и хороших результатов в следующем году!