Праздничный концерт «В лабиринтах популярной классики»

5 марта в ДК «Октябрь» прошел праздничный концерт вокального коллектива под руководством лауреата Международных конкурсов, лауреата премии Правительства Москвы в области культуры Дарьи Вуйчик «В лабиринтах популярной классики».
Это был не просто рядовой концерт, воспитанники вокального коллектива подготовили отрывки из опер В.А.Моцарта и знаменитые неаполитанские песни.
Отдельно можно выделить оперу «Свадьба Фигаро», ведь зрители насладились настоящей театрализованной постановкой! Каждый участник коллектива был не просто певцом, но и актером.
Отдельно хочется отметить человека, без которого этот праздничный концерт был бы невозможен — аккомпаниатора вокального коллектива Татьяну Солодячок.

Мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником, желаем красоты, любви, вдохновения и весеннего настроения!
Также мы приглашаем Вас в театрально-концертный зал на концерт музыкального салона «Бельканто» 21 марта в 19.00.