Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

14 сентября сказочница тетушка Арина снова пригласила к себе в гости детей и взрослых.

В малом зале, где и состоялся интерактивный спектакль «Сказки тетушки Арины», была создана атмосфера сказочной горницы – декорации, реквизит, музыка. На спектакль пришли маленькие ребятишки со своими родителями, родственниками, друзьями. Мальчики и девочки не только слушали сказки, но и принимали участие в сказочных играх, а также познакомились с героями театральной сказки «Вперед, Котенок!».
Спектакль получился по-настоящему семейным, и не только потому, что родители и дети были в этот день вместе; Артисты и зрители общались друг с другом по-домашнему, как очень хорошие, близкие друзья. После спектакля с удовольствием фотографировались с полюбившимися персонажами.
Благодарим всех зрителей, посетивших наш спектакль!
Автор и постановщик спектакля, а также исполнительница роли тетушки Арины – Елена Мотасова. В спектакле приняли участие воспитанники театрального коллектива «Свеча».

WordPress Lessons