12 мая Дворец культуры «Октябрь» провел акцию по борьбе с курением ◄Мы против курения!►

Площадь Генерала Еремеева (площадь ДК)- это отличное место для прогулок, провождения досуга, отдыха, встреч и общения. К нам приходят много молодежи, детей, молодых мам и людей старшего поколения. Особенно приятно приходить на площадь в это время- включился фонтан, теплая погода, все цветет и пахнет.
И особенно не приятно видеть среди всей этой красоты и веселья курящих людей. Не смотря на закон, есть люди которые позволяют себе курить около наших детей, показывая тем самым дурной пример, а так же, причиняя вред здоровью.
Мы, с ребятами из театрального коллектива «Свеча», вышли на улицу что бы предостеречь наших детей от пагубной привычки, показать им пример- как хорошо быть здоровым и независимым. Так же, мы витаминизировали отдыхающих на нашей площади, подарив всем по сочному яблоку.