Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

12 июня День России

12 июня в г.о. Подольск прошли масштабные гуляния, посвященные празднованию Дня России. На площадках города, а именно: площадь им. генерала Еремеева, парк культуры и отдыха им.Талалихина, певческое поле, а также на церемонии открытия нового бульвара, проходили концертно-интерактивные программы. Коллективы Дворца культуры приняли активное участие на каждой из них и дарили жителям города хорошее настроение весь день. Гордимся нашими талантливыми воспитанниками и руководителями!  

Фестиваль «Симфония лета».Певческое поле, Дубровицы
12 июня в День России творческие коллективы МУК «ДК «Октябрь» приняли участие в празднике «Великолепие России», который проходил в Дубровицах, на певческом поле. В рамках этого праздника состоялся II фестиваль классической музыки, посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. 
Презентация нашего Дворца была достаточно обширной. Преподаватели изостудий «Колорит» и «Вдохновение», студии «ДПИ «Пчелка» провели для юных подольчан мастер-классы. 
Театр «Вечерний звон» подготовил для гостей праздника большую программу, которая включала в себя: костюмированную читку классических пьес Н.В.Гоголя, А.С.Грибоедова, А.Н.Островского; театральный мастер-класс по созданию шляпок и галстуков от театрального художника Натальи Кирейченковой и многое другое. 
Театральный коллектив «Свеча» пригласил жителей города в сказочное Лукоморье, где взрослые и дети смогли познакомиться с героями сказок А.С.Пушкина, отгадывали ребусы Ученого кота, приняли участие в викторине по сказкам великого поэта, 
Во II фестивале классической музыки, посвященном 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина, наши коллективы также приняли очень активное участие и дарили свое творчество жителям города уже со сцены: это детский ансамбль танца, балетная студия ЦДТТ «Синяя птица», Дарья Вуйчик и Екатерина Николаева.  

WordPress Lessons