Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

🎶 Музыкальный салон «Бельканто» 🎶 «Мелодии любви»

27 января в ДК «Октябрь» в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто» состоялся концерт «Мелодии любви». В этот вечер солист Большого театра и театра «Новая Опера», солист Арт-проекта «Тенора 21 века», лауреат Международных конкурсов Станислав Мостовой и автор идеи проекта и бессменная его солистка Дарья Вуйчик исполняли произведения исключительно о любви. Да и о чем ещё можно петь, если на сцене сливаются воедино два голоса — сопрано и тенор.

Здесь были и самоотверженные Ромео с Джульеттой, пылкий Фауст с невинной Маргаритой, и бойкая девушка Адина с влюблённым в неё Неморино. «Вишенкой на торте» стала знаменитая Застольная из оп. Дж.Верди «Травиата». Партию фортепиано талантливо исполнила Татьяна Солодячок, провели вечер Анастасия Смагина и Андрей Софич (рук.: Е.Мотасова и Е.Скоренко). Следующая встреча салона запланирована на 18 февраля в 19.00. Мы уже начали готовить для вас интересный сюрприз. А пока ждём вас 11 февраля в 19.00 на концерте русской музыки в исполнении солистов оперной студии «Dolce Voce» под руководством Дарьи Вуйчик.

Количество мест ограничено.

WordPress Lessons