🎤 Международный конкурс детского творчества «МУЗЫКАНТОФФ» 🎤

1-2 февраля 2020 года проходил Международный конкурс детского творчества «МУЗЫКАНТОФФ», в котором приняли участие воспитанники Образцового коллектива МХС «Радуга» (класс руководителя: Кутидзе Т.Б.).
Предварительно, чтобы попасть в финал конкурса, был отбор по видеозаписям. Среди более 500 вокалистов было отобрано 200 номеров, в том числе и наши воспитанники. Все участники были из разных городов, уровень подготовки — очень высокий!
Среди членов жюри присутствовали педагоги из эстрадно-джазового колледжа им. Гнесиных, Московского государственного института культуры, и РУТИ-ГИТИС.

В данном фестивале мы завоевали следующие призовые места:

🥇Лауреат 1-ой степени в возрастной категории 4-6 лет Лаптева Полина
🥇Лауреат 1-ой степени в возрастной категории 9-10 лет Геворгян Милена
🥇Лауреат 1-ой степени в возрастной категории 16-17 лет Никитина Дарья

Поздравляем наших воспитанниц и их руководителя Кутидзе Тамару Бадриевну с высокими результатами!
Также 2 февраля 2020 года воспитанница Образцового коллектива МХС «Радуга» Геворгян Милена приняла участие в кастинге на ТВ-шоу «Лучше всех», на котором исполнила песню «Арлекино» и поразила своим голосом и харизмой редакторов Первого канала. С нетерпением ждем результатов!