❄»Зимние фантазии»❄

30 января в музее – усадьбе «Ивановское» состоялся концерт «Зимние фантазии» с участием коллективов художественной самодеятельности отдела по работе с инвалидами МУК ДК «Октябрь».
В концерте приняли участие: хор русской песни (рук. О. Мухина), солисты вокального коллектива «Благовест» (рук. Г.Рязанцева) и вокальный ансамбль «Подолье» (рук. С. Алексеев).
В программе концерта прозвучали произведения разных жанров, от русских народных песен до современной эстрады. Среди многочисленных зрителей на концерте присутствовали члены ВОС и ВОИ. Концерт был встречен аплодисментами и восторженными отзывами публики.