Юные учащиеся ДК «Октябрь» из Театра Юного Актёра 1-ого года обучения показали свои театральные навыки

27 апреля самые юные учащиеся ДК «Октябрь» из Театра Юного Актёра 1-ого года обучения показали свои театральные навыки, которые они получили за год работы в коллективе. Ребята уже участвовали в открытых уроках, но тогда они демонстрировали своё индивидуальное мастерство. Теперь пришло время коллективной работы. Дети подготовили сказки «Дуняша» и «Рукавичка», а также прочли рассказы. Юные актёры достойно выступили перед зрителями. Несмотря на юный возраст (некоторым детишкам едва исполнилось 4 года), они держались как настоящие профессионалы. Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем дальнейшего творческого развития! Руководитель ТЮА – Какоткина М.Е.