Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Эвридика» — спектакль Молодежного театра

28 февраля в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» артисты Молодежного театра сыграли свой спектакль «Эвридика» по пьесе Жана Ануя. Режиссер спектакля: Елена Мотасова.
Необыкновенно прекрасная и пронзительно грустная история любви Орфея и Эвридики воплощена с большой теплотой по мотивам древнегреческого мифа. Действие перенесено во Францию XX века. Юная актриса театра Эвридика и молодой музыкант Орфей встречаются на вокзале провинциального городка. Между ними сразу же вспыхивает любовь, о которой говорят, что это – любовь с первого взгляда. Нежность первой встречи и несправедливая горечь расставания главных героев очень трогательно показаны в этом спектакле. Игра актеров естественна и органична, все образы получились яркими и запоминающимися. Этот спектакль про ложь и правду, про встречи и расставания! Как мы безумны и счастливы когда клянёмся друг другу в любви, и тогда кажется, что весь мир у нас на ладонях. Но наступает момент, который проверяет на прочность главных героев и всё рушится.
Спасибо всем зрителям и поклонникам театра, которые были на этом удивительном спектакле, спасибо за ваши аплодисменты и слезы. Спасибо актерам за настоящие эмоции. Спасибо всем техническим службам ДК «Октябрь» за подготовку этого спектакля.
Ждем новых встреч и новых спектаклей.

WordPress Lessons