Широкая масленица

17 февраля на площади им. Генерала Еремеева (площадь ДК) состоялось традиционное праздничное масленичное гуляние.
Праздник прошел как и полагается — с песнями, плясками, играми, кашей и блинами. У всех, кто пришел к нам на площадь, была возможность принять участие в творческих мастер- классах, аттракционах и выиграть приз, а также стать участником массовых игр: перетягивание каната и перекидывание шаров. Самые сильные мужчины города поднимали тяжелую гирю. Победитель смог поднять гирю 45 раз. Для всех гостей праздника творческие коллективы Дворца подготовили праздничную концертную программу. В празднике приняли участие: хор «Русская песня», воспитанники МХС «Радуга», театрального коллектива «Свеча» и студии театра «Вечерний звон», учащиеся ИЗО-студии «Колорит» и студии ДПИ «Пчелка», ЦТРКЮП «Истоки» и гости масленичного гуляния фолк-группа «Терёха». Спасибо всем за прекрасный праздник!
Фото: Кирилл Шутилин. Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_252017952