Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Шедевры русской музыки» Концерт классической музыки в исполнении солистов оперной студии «Dolce Voce»

«Шедевры русской музыки» Концерт классической музыки в исполнении солистов оперной студии «Dolce Voce»
14 января состоялся концерт солистов оперной студии «Dolce Voce» «Шедевры русской музыки».
Студийцы подготовили программу русской классической музыки: это и камерная музыка, и арии из опер, и, конечно же, дуэты.
В первой части концерта звучали романсы и дуэты «отца русской оперы» Михаила Ивановича Глинки, а во второй половине вечера зрители насладились самыми знаменитыми и редко исполняемыми ариями из опер Н.А.Римского-Корсакова, С.И.Танеева и П.И.Чайковского.
Украшением вечера стала обладательница красивейшего меццо-сопрано, лауреат Международных конкурсов- Виктория Павлова.
В концерте приняли участие: Петр Якубовский, Екатерина Шевякова, Евгения Пономарева, Альбина Буянина, Фахриддин Фазлиев и Надежда Зильберман.
Аккомпаниатор — Татьяна Солодячок
Руководитель — Дарья Вуйчик
Уже в марте солисты студии нас порадуют очередным концертом, а в грядущий вторник, 18 января в 19.00, мы ждём вас на концерт в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто». Специальный гость — лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель гранта Президента РФ — Марат Залаутдинов (кларнет).

WordPress Lessons