«Цирк – наша жизнь!»

Под таким девизом 16 апреля прошел Юбилейный концерт образцового коллектива «Цирковой коллектив «Браво». Программа, посвященная 10-летию коллектива, была яркой и насыщенной – в фойе гостей встречали очаровательные клоуны, которые предлагали поучаствовать в разных активностях, а следом открылась фотовыставка, подготовленная фотографами Кириллом Шутилиным и Сергеем Ворониным.
Кульминацией праздничного вечера стал большой концерт, в котором воспитанники циркового коллектива показали все великолепие и разнообразие циркового искусства, представив гостям лучшие номера!
Поздравить коллектив пришли заместитель Председателя совета депутатов Городского округа Подольск Геннадий Евгеньевич Соловьев, Председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск Борис Владимирович Денисов, директор Дворца культуры «Октябрь» Владимир Иванович Морозов, выпускники и родители участников коллектива. Теплые слова пожеланий, талантливые номера, яркая программа концерта создали настоящий праздник, оставив в сердцах участников добрые, радостные впечатления! А специально приготовленный торт стал прекрасным подарком для участников коллектива!

Поздравляем коллектив и руководителя Людмилу Александровну Василенко с яркой датой! Браво – 10 лет! Желаем больших концертов и ярких побед!

Фото — Кирилл Шутилин