Цикл кинопоказов «Шедевры мирового кино»

Во Дворце культуры «Октябрь» есть несколько театральных коллективов, которые насчитывают более 250 ребят разных возрастов. В репертуарах студий множество классических и современных спектаклей. Для большего развития актерских данных, помимо профильных занятий, руководители студий решили сделать цикл кинопоказов «Шедевры мирового кино». На этих дополнительных занятиях начинающие артисты будут приобщаться к классике, обсуждать увиденное друг с другом, вести подробный анализ с руководителем и учиться конструктивно высказывать своё мнение.
Первый фильм, который был представлен воспитанникам театральных коллективов — «Золотая лихорадка», легендарного режиссёра и актёра Чарли Чаплина.