Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Цветущий май»

В Подольске, как и во многих городах России, проходят праздничные и торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.
6 мая во Дворце культуры «Октябрь» для ветеранов была организована большая программа.
К памятнику погибшим заводчанам ПЭМЗ, на площади имени генерала Еремеева, состоялось возложение цветов, в котором приняли участие не только ветераны, но и воспитанники творческих коллективов ДК. Затем всех гостей пригласили во Дворец культуры на праздничный концерт «Цветущий май». Свое творчество гостям подарили студийцы МХС «Радуга», театрального коллектива «Свеча», балетной студии ЦДТТ «Синяя птица», Екатерина Николаева, Татьяна Третьякова, хор «Русская песня». Гостем праздника стал солист театра оперы г. Пятигорска, лауреат Международных вокальных конкурсов Алексей Парфенов.
Перед началом концерта в фойе для всех гостей был организован чайный стол и танцевальная программа «Песни нашей молодости».
Спасибо всем сотрудникам ДК за прекрасную организацию праздника, спасибо нашим юным и взрослым исполнителям. Отдельные слова благодарности — нашим зрителям за улыбки и аплодисменты, за то, что в этот день мы были вместе.
Дорогие горожане! Поздравляем Вас с праздником, который никогда не потеряет своего исторического значения, с Днем Победы! Желаем всем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, чистого неба и мира в нашем огромном доме.

WordPress Lessons