Фестиваль новогодних персонажей

Никакая погода не сможет омрачить праздник, если праздник живет в сердцах людей! Первый день Нового года — это традиционное новогоднее гуляние на площади перед Дворцом культуры «Октябрь», это веселые персонажи, это маски, это призы, игры, хороводы. Но без детей и родителей, которые приходят на праздник целыми семьями наш фестиваль не был бы таким ярким и интересным, вернее, его вообще бы не было. 1 января 2021 года всех гостей фестиваля встретили задорные скоморохи: Матрена, Федора и Васька, веселые зверята Медвежонок и Ежик, поросенок Фунтик, и конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Спасибо нашим гостям, нашим зрителям — детям и взрослым за улыбки и за активное участие в программе. Спасибо, что ВЫ С НАМИ!!! Мы рады встречаться с Вами хоть каждый день! С Новым Годом!