Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Фестиваль новогодних персонажей «Сказочница Арина приглашает друзей»

1 января на площади имени генерала Еремеева прошел праздничный фестиваль новогодних персонажей. В первый день Нового года сказочница Арина пригласила всех друзей в гости. Взрослые и дети радовались каждому моменту праздника, принимали активное участие в веселых играх и конкурсах. Ребятишки отгадывали сказочных персонажей, становились озорными зверятами, участвовали в веселых танцевальных играх и шуточной викторине на внимательность. Взрослые также не остались в стороне и приняли участие в киновикторине. Наши гости получили множество призов и подарков. Праздничный фестиваль также посетили Дедушка Мороз и Снегурочка. И взрослые и дети радовались новогоднему хороводу и общей фотосессии.
В фестивале приняли участие воспитанники театрального коллектива «Свеча», Александр Шмелев, Екатерина Николаева, Анастасия Смагина. сказочница Арина – Елена Мотасова.
Поздравляем всех горожан и гостей города с Новым годом, желаем космической энергии и ярких праздников.

Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons