Фестиваль восточного танца RAQS DELICIOUS

13-14 мая в Театре Луны г. Москва прошел фестиваль RAQS DELICIOUS — Bellydance Stars. Организаторы фестиваля — всемирно известные артисты Nour (Египет-Россия) и Yasser Al Swery (Сирия). В рамках фестиваля проходил конкурс исполнительниц восточного танца. Студия «Карима» в борьбе с серьезными конкурентками в том числе и из Nour Dance Academy (г. Москва) заняла 1 место в номинации группы, исполнив новый танец «Дум дум тэк» — постановка Егоровой Екатерины.
Также участницы коллектива получили приглашение и успешно выступили на гала концерте фестиваля 13го мая.