Участие воспитанников циркового коллектива «Браво» в традиционной Губернаторской рождественской елке

11 января 2019 года в Подмосковном Чехове состоялась традиционная Губернаторская Рождественская елка. Участниками этой елки стали 3000 школьников Московской области. Для ребят была подготовлена новогодняя сказка, посвященную празднику Рождества. В этом праздничном, добром и важном мероприятии, которое называлось «Путешествие в Рождество» приняли участие актеры Московских театров, государственный оркестр «Гусляры России», творческие коллективы из Чехова, Долгопрудного и Подольска. Наш городской округ Подольск и Дворец культуры «Октябрь» представляла цирковая студия «Браво» под руководством Василенко Л.А. Мы рады за участников циркового коллектива «Браво», поздравляем их с таким важным выступлением.