Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Уважаемые посетители! В связи с изменением рекомендаций по предотвращению распространения коронавируса

В связи с изменением рекомендаций по предотвращению распространения коронавируса, в том числе отмена всех досуговых мероприятий, численность которых превышает 50 человек, все спектакли, концерты, публичные массовые мероприятия будут отменены в период с 17 марта по 10 апреля 2020г. включительно.
Новый график проведения мероприятий, связанный с переносом смотрите на сайте.
Просим Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
Информация о порядке возврата билетов опубликована на сайте отдельно.
Уверены, что наша разлука будет недолгой, а встреча желанной! Будьте здоровы и берегите себя!

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня мы весь день занимались тем, чтобы проанализировать и не допустить распространение коронавируса. За прошедшие сутки у нас ничего не изменилось — динамики, слава Богу, нет. Подтверждённых случаев коронавируса в Подмосковье — девять. Еще шесть анализов находятся в Новосибирске, их могут подтвердить в ближайшие сутки. ⠀ Вместе с мэрией Москвы мы ужесточили требования к проведению массовых мероприятий. Раньше было до 5 тысяч человек, сейчас мы радикально снизили: запрещаются все массовые мероприятия с участием более 50 человек ⠀ ▪️Еще одна тема — школы. Сегодня на занятия пришли 80% учеников. На этой неделе мы организовали дистанционное обучение. Но со следующей мы объявим трехнедельные каникулы. Дети будут отдыхать, пока ситуация развивается таким образом. ⠀ ▪️Для медиков, которые работают при заборе анализов и в аэропортах, будет разработана дополнительная финансовая поддержка. А все находящиеся на карантине получат оплату по больничному. Здесь проблем не будет. ⠀ ▪️Что касается «Активного долголетия» — известно, что этот вирус поражает тех, кому за 60 лет, это группа риска. Поэтому мы приостановили все занятия в рамках программы, чтобы не допустить распространения болезни. ⠀ ▪️Что касается вузов — студентам мы предложим дистанционное обучение. Такую опцию министр образования должна будет реализовать по нашим шести региональным вузам. ⠀ ❗️Главы муниципалитетов и социальные службы должны оказать дополнительную помощь и проинформировать всех, кто в этом нуждается. Например, если возникают какие-то вопросы или нездоровый ажиотаж насчет продуктов питания, будут даны необходимые разъяснения. Да, действительно, спрос на продукты сейчас повышенный — особенно на крупы, гречу, макароны, консервы — но сегодня всей этой продукции имеется в достаточном количестве (продолжение в комментариях).

Публикация от Андрей Воробьев Губернатор МО (@andreyvorobiev)

WordPress Lessons