«То, что я должен сказать…»

25 октября в «ДК «Октябрь» прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный 100-летию революции «То, что я должен сказать…».

Великая Российская Революция – коренной перелом в отечественной истории, затронувший все сферы общественной жизни. 2017 год – год столетнего юбилея Революции 1917 года. Столетний рубеж – знаковый для исторической памяти.

В этот вечер мы постарались освежить в памяти зрителя факты значимого события, напомнить, как протекала жизнь до революции и после нее, не давая оценок.

В концерте приняли участие воспитаники Образцовой музыкально-хоровой студии “Радуга” (руководители: Прокопюк Е.Н., Кутидзе Т.Б. и Николаева Е.Н.), Танцевальный центр “Октябрь” (руководитель Зайцев Р.И.), театральная студия “Вечерний звон” (руководитель Данилова Е.Ю.), вокальный коллектив (руководитель Вуйчик Д.Д.), Екатерина Николаева и Тамара Кутидзе.