Театр Юного Актёра на III Открытом фестивале «На театральных подмостках»

Воспитанники Театра Юного Актёра (рук. Какоткина М.Е.) приняли участие в театральном фестивале и заняли призовые места в нескольких номинациях.

В номинации «малые театральные формы» коллектив представил спектакль «Муха — Цокотуха». Жюри отметили прекрасную актёрскую подготовку ребят, их слаженную работу на сцене, музыкальность спектакля и его стилистически выдержанное оформление. Юные актёры были самыми маленькими представителями данной номинации (возрастная группа до 12 лет), но это не помешало им занять призовое место.
Номинация «малые театральные формы» младшая возрастная группа до 12 лет:
Диплом Лауреата II степени — спектакль «Муха — Цокотуха», Театр Юного Актёра, режиссёр Марина Какоткина.

В номинации «художественное слово» ребята также очень запомнились жюри не только своей детской непосредственностью, но и пониманием чтецкого материала. Из 25-ти воспитанников разных коллективов 1-ой возрастной группы сразу 7 детей из ТЮА заняли призовые места.

Номинация «художественное слово» 1 возрастная группа 5-7 лет:
Лауреат I степени – Ржевская Александра;
Лауреат II степени – Овсепян Варвара;
Лауреат II степени — Матковская Арина;
Лауреат II степени — Селезнева Стелла;
Лауреат III степени – Касьяненко Алена;
Дипломант I степени – Фроликова Анна;
Дипломант I степени – Маловечкина Влада;
Диплом участника- Синицин Тимофей.

Номинация «художественное слово» 2 возрастная группа 8-10 лет:
Дипломант I степени – Лившина Ева;
Дипломант III степени – Овсепян Екатерина.

Поздравляем воспитанников Театра Юного Актёра и педагога Марину Егоровну с заслуженными наградами. Желаем им творческого развития, стремительных побед и замечательных постановок.

Фото: Кирилл Шутилин, Татьяна Ульянова, Мария Кулагина.