Театра Юного Актёра Лауреаты Областного фестиваль-конкурса

Воспитанники Театра Юного Актёра (рук. Какоткина М.Е.) впервые выступили на выездном конкурсе и сразу стали Лауреатами.

В Г.о. Химки прошел второй Московский Областной открытый фестиваль-конкурс театральных коллективов «Сказка за сказкой», при поддержке Министерства культуры МО. В конкурсе приняли участие 24 коллектива из 15 муниципальных районов и городских округов Московской области. Юные актёры представили спектакль в номинации «Малые формы» и стали Лауреатами III степени.
Поздравляем наших талантливых детей и рук. студии Какоткину М.Е. с отличным результатом и желаем дальнейших творческих успехов.