Театральный коллектив «Свеча» Лауреаты I степени Международного конкурс-фестиваля детского, юношеского и взрослого театрального творчества «Свой театр»

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого
театрального творчества прошел в г.Сочи с 30 октября по 2 ноября в рамках года театра в России.
Образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча» под руководством Мотасовой Е.В. представил на этом фестивале свой спектакль «Два клена» по пьесе Е.Шварца. Ребята впервые стали участниками Международного фестиваля. Это был настоящий театральный праздник, в котором присутствовало все: и волнение, и знакомство с коллегами, и конкурсный показ, и конечно, награждение.

Коллектив получил получил высокую оценку жюри и Диплом Лауреата I степени. Юные театралы привезли с фестиваля не только почетную награду, но и яркие впечатления от своего выступления, от фестиваля и от самого Сочи.
Поздравляем детей и руководителя коллектива с таким прекрасным опытом и, конечно, результатом!