Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Творческая встреча с хором «Русская песня»

9 декабря в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие» в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» состоялась творческая встреча с хором «Русская песня». Руководитель хора – Владимир Недорослев.

Хор «Русская песня» – это не просто коллектив единомышленников, это коллектив со своими традициями, коллектив, участники которого делают свою жизнь яркой насыщенной и творческой. Все участники хора – это влюбленные в песню люди. Несмотря на то, что все исполнители разные, у каждого своя судьба, но всех их объединяет задор и оптимистическое отношение к жизни, дружба, репетиции, совместные выступления, концерты и огромная неподдельная любовь к русской песне.

В этот вечер все слова благодарности и все поздравления были адресованы руководителю и идейному вдохновителю хора — Владимиру Недорослеву. Потому что в этот день он отмечал свой День рождения! Со сцены юбиляра поздравил директор МУК «ДК «Октябрь» Владимир Иванович Морозов. Свои подарки и сюрпризы вручили любимому руководителю участники хора, коллеги из других коллективов.

Вечер прошел в теплой обстановке, со сцены звучали любимые песни, зрители были доброжелательны и очень довольны. Праздник русской песни, который подготовили для зрителей участники хора «Русская песня» и их руководитель Владимир Недорослев, получился душевным и масштабным одновременно.  

WordPress Lessons