«Такой разный театр» — торжественное открытие большой фотовыставки, посвященной Году театра в России

27 марта в 18.00 в фойе Дворца состоится торжественное открытие большой фотовыставки, посвященной Году театра в России

Во Дворце культуры «Октябрь» успешно работают и развиваются 5 театральных коллективов: Образцовый театральный коллектив «Свеча» (рук. Мотасова Е.В., Какоткина М.Е.), Театральная студия «Вечерний звон» (рук. Киселёва Е.В.), Театр Юного Актёра (рук. Какоткина М.Е.), Молодёжный театр (рук. Мотасова Е.В.), Театр «Вечерний звон» (рук. Шмелёв А.В).

Администрация ДК совместно с руководителем Подольского фотоклуба «50мм» Кириллом Шутилиным решили осветить историю каждого театрального коллектива и открыть фотовыставку, посвященную Году театра в России, «Такой разный театр».