«Тайна страны игрушек» Новогодние елки в ДК «Октябрь»

Во Дворце культуры «Октябрь» стартовали новогодние праздники для детей. Наших юных гостей ждут веселые игровые программы, фотозоны, встречи с любимыми персонажами и, конечно, музыкальная сказка. В фойе мальчиков и девочек встречают веселые аниматоры: Цветочки, Грибочки, Елочки, а также озорные зверушки, можно сделать фотографию с Чебурашкой, Медведем и поросенком Фунтиком. Фея Огрина, ее друзья гном Тип-Топ и попугай Фантик проведут с ребятами зажигательные игры, потанцуют и немного поозорничают. А Дедушка Мороз подарит всем нашим гостям, детям и взрослым, свой главный подарок – новогоднюю сказку «Тайна страны игрушек». Что будет, если вдруг в книге вы обнаружите волшебную снежинку Деда Мороза? Да, вы окажитесь в настоящей сказке. Вместе с героями спектакля «Тайна страны игрушек» наши зрители попадают в необычную сказочную страну, в которой оживают старые куклы, часы. В волшебной стране игрушек живут веселые, добрые, а также коварные персонажи. А что произойдет с нашими героями в стране игрушек, смогут ли они исполнить свои желания, помогут ли попавшим в беду… об этом вы узнаете, посмотрев музыкальный новогодний спектакль «Тайна страны игрушек».