Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Студия и Театр «Вечерний звон» подводят итоги творческого сезона 2018-2019г.

Год был очень насыщенным. Это и спектакли для детей и взрослых, музыкально-поэтические композиции, чтецкие номера, конкурсы и фестивали. 
Главными событиями творческого сезона всегда являются премьеры спектаклей. И их было много! 
В феврале этого года состоялась премьера спектакля о любви, предательстве и сокровищах «Полный вперед!», режиссер-постановщик Людмила Евгеньевна Шмелева. Спектакль получился динамичным, ярким, увлекательным. С первых мгновений зрители погружались в невероятную атмосферу саги о мореплавателях, пиратах, кладоискателях и путешественниках. И юные артисты, и зрители полюбили спектакль «Полный вперед!», который занял достойное место в репертуаре театра. 
15 марта состоялась премьера детективной истории «Восемь любящих женщин», режиссер-постановщик Александр Владимирович Шмелев. Зрители попали в атмосферу занесенного снегом дома, сочельника и познакомились с восемью женщинами, каждая из которых по-своему прекрасна и удивительна, по-своему коварна и хитра. Но внезапно планы каждой из них нарушил он, единственный мужчина в доме. Погружаясь в события спектакля, сопереживая и подозревая каждую героиню, ища разгадку произошедшего преступления, зрители узнали историю жизни каждой из восьми любящих женщин. 
24 марта зрителей ждала премьера музыкального спектакля «Красавица и чудовище», режиссер-постановщик Екатерина Владиславовна Киселева. Это красочная музыкальная история, которую знают во всем мире, о красивой девушке с добрым сердцем и заколдованном принце, томящемся в облике ужасного чудовища. Она повествует о том, что спасут мир лишь истинная любовь и красота! 
В Международный день смеха-1 апреля состоялась премьера юмористического спектакля для всей семьи «ЧП куриного масштаба», режиссер-постановщик Ева Юрьевна Данилова. Шуточная история о происшествии в курятнике и отношениях его обитателей вызывали у зрителей неподдельные радость и смех. Юные артисты были правдивы и искренни каждое мгновение сценического действия и с первых мгновений завоевали зрительскую любовь. 
Давно полюбившийся детям и родителям спектакль «Незнайка и его друзья» в этом сезоне получил новое дыхание. 24 апреля режиссер-постановщик Ева Юрьевна Данилова представила этот спектакль в новом актерском составе. Всем известная история об озорном Незнайке получилась динамичной, яркой и увлекательной. 
Желаем студии и театру «Вечерний звон» дальнейших успехов и новых ярких премьер!  

WordPress Lessons