Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Спектакль Театра Юного Актёра «Нинигра и Алигру»

В Театре Юного Актёра продолжается неделя премьер! 29 апреля старшая группа показала яркий и красочный спектакль «Нинигра и Алигру». История про двух тигрят, которые встречают в джунглях много интересных и необычных зверят, а также, благодаря смелости и крепкой дружбе, выпутываются из неприятностей.

Это получилась по-настоящему профессиональная работа – танцы, песни и самое главное — отличное актёрское исполнение ребят, которые вжились в роли и передали характер и настроение каждого. Красочные декорации и костюмы дополнили целостность постановки и как итог – яркий спектакль, который надолго запомниться зрителю.

Мы поздравляем ребят с очередной большой премьерой и желаем им таких же успешных премьер! Режиссёр спектакля и руководитель театра – Какоткина М.Е. Фото: Кирилл Шутилин. Больше фото в альбоме группы.

WordPress Lessons